Как работает медийная реклама в 2023 году? Обсудили с Екатериной Одинцовой из Яндекса

Как работает медийная реклама в 2023 году? Обсудили с Екатериной Одинцовой из Яндекса

Богема и Маркетинг · 2023-10-16
В каждом выпуске четвертого сезона я обсуждаю со своими гостями масштабирование бизнеса и выход на новый уровень дохода. Но как построить сильный бренд?

Как удержать внимание и любовь потребителей? Каким должен быть бренд, чтобы ему доверяли? Как выделяться среди других брендов? С помощью каких инструментов строить сильный бренд? Все эти вопросы я обсудила с Екатериной Одинцовой — руководителем отдела по развитию медийной рекламы в Яндексе.

Ведущая Саша Рудко: @aleksandra_rudko

Тг-канал нашей студии «Богема» и эксклюзивные выпуски: https://t.me/bogema_prod

Обучение от студии подкастов "Богема": https://bogemapodcasts.ru/education

*В этом выпуске мы упоминаем социальную сеть Instagram и Facebook.

Instagram и Facebook являются продуктами Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.

Богема и Маркетинг

Подкаст о маркетинге, бизнесе и «околомаркетинговых» темах. Надеемся, что вдохновим вас на крутые кейсы! Подкаст существует уже 5-й год!

5 сезон посвящён тому, что действительно обсуждают все маркетологи и креаторы: реальные кейсы, яркие коллаборации брендов, скандалы и инфоповоды вокруг них, а также многое другое.

Ведущая основательница студии подкастов и YouTube-шоу «Богема»: @aleksandra_rudko

Гостями подкаста были: Ольга Кравцова, Евгений Чебатков, Александра Митрошина, Алексей Ткачук, Александра Жаркова, Павел Гуров, Анатолий Капустин, Максим Ильяхов и многие другие.

Производство: студия подкастов «Богема»

https://bogemapodcasts.ru

Where can you listen?

Apple Podcasts Logo Podtail Logo Google Podcasts Logo RSS

Episodes